Заказ звонка

Заказ звонка

Invalid Input

ФИО(*)
Please type your full name.

Номер телефона(*)
неправильный телефон

email
Неверный ввод

Почта(*)
Неправильный email адрес

Комментарий
Invalid Input

web site
Неверный ввод

×

Участник Национальной

Ассоциации Часовщиков

Обратите внимание

Помимо представленного ассортимента, мы можем предложить любую другую часовую продукцию на удобных вам условиях как в России, так и в ближнем зарубежье.

Уникальное предложение

Уважаемые коллеги!

Компания Часкомплект раскрывает тайны индустрии и предлагает честные правила игры!

Предлагаем всем желающим сравнить свои образцы механизмов для настенных часов с механизмами Гранд Тайм. Специальный измерительный прибор позволяет измерить точность хода и энергопотребление механизма в микроамперах (это невозможно сделать обычными мультиметрами, из-за прерывистого характера нагрузки).

sravnenie

Энергопотребление - главная по влиянию на стоимость механизма характеристика, чем оно ниже - тем выше цена, но тем реже покупателю придется покупать новые батарейки. Зачастую только производитель знает настоящее качество своего товара и неясная ситуация позволяет ему действовать в ущерб продавцу и покупателю.

Мы предоставляем Вам возможность объективно оценить товар разных производителей и сделать наилучший выбор. Уверены, что механизмы Гранд Тайм окажутся самым лучшим вариантом по соотношению цена-качество.

Бесплатную экспертизу и сравнение образцов можно осуществить в нашем офисе в любой рабочий день по предварительному согласованию.


Адрес: Москва, Новокуркинское шоссе, д. 33, 1 этаж.