Заказ звонка

Заказ звонка

Invalid Input

ФИО(*)
Please type your full name.

Номер телефона(*)
неправильный телефон

email
Неверный ввод

Почта(*)
Неправильный email адрес

Комментарий
Invalid Input

web site
Неверный ввод

×

Участник Национальной

Ассоциации Часовщиков

Обратите внимание

Помимо представленного ассортимента, мы можем предложить любую другую часовую продукцию на удобных вам условиях как в России, так и в ближнем зарубежье.

КОНКУРС ЧАСОВОГО ДИЗАЙНА от GRANDTIME!

Уважаемые наши Партнёры!

Девиз компании «Часкомплект» - «Время созидать!» и следуя ему, мы объявляем конкурс дизайна интерьерных часов.

Мы знаем, что среди Вас много талантливых людей и настоящих творцов! Ждём от Вас интересных дизайнерских решений, захватывающих философских воплощений, ярких художественных образов и просто шедевров!

На конкурс принимаются фотографии Ваших работ или графические изображения в виде концептуальных разработок, имеющих возможность практического воплощения и визуального восприятия. Чтобы сделать конкурс профессиональным, мы принимаем работы только наших Партнёров – людей, которые на практике создают часы на основе механизмов «GRANDTIME». Если Вы в силу обстоятельств не знакомы с нашей продукцией, то у Вас есть время это исправить, и принять участие в конкурсе. Все лучшие работы попадут в галерею сайта с указанием авторства.

Призы:

Организаторы предоставляют призы — механизмы «GRANDTIME» первым трём участникам, набравшим наибольшее число голосов.

1 место – 500 штук

2 место – 300 штук

3 место – 200 штук

Срок приёма работ – до 1 января 2012 года.

Определение победителей:

Победители выбираются посетителями сайта путём онлайн голосования. Организаторы обязуются принять меры по обеспечению честного соревнования.

Голосование начинается с 1 декабря 2011 года и продолжится до 1 февраля 2012 года включительно.

Требования к работам:

Работы должны быть представлены в формате JPEG или GIF с максимальным размером файла 3Мб (размеры будут уменьшены до оптимальных для просмотра).  В изображение должна быть интегрирована подпись с указанием авторства.

Способы отправки работ на конкурс:

  1. Отправить работу на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Не забудьте подписаться, оставить контакты и указать какую компанию или физическое лицо из наших Партнёров Вы представляете.
  2. Войти на сайт www.chaskomplekt.ru под своим постоянным логином и загрузить конкурсную работу через специальный интерфейс. Она будет опубликована сразу после проверки модератором.